Klasemen Argentina Primera Division 2015

Senin, Oktober 19, 2015

Hasil Klasemen Argentina Devisi Utama 19 Oktober 2015

TandingKandangTandangGol
NoNama KlubCPTMIKMIKMIKJBSP
01Boca JuniorsBOC6127194410139314620+2661
02Rosario CentralROS5628151127708424323+2056
03San LorenzoSLO5528167510316444120+2155
04IndependienteIND5128131238515724321+2251
05Racing ClubRAC5027148511113743422+1250
06EstudiantesEST482813966537433126+548
07BelgranoBEL472813878245633021+947
08River PlateRIV4628121065727344531+1446
09TigreTIG452812979413563224+845
10BanfieldBAN442812885547343430+444
11QuilmesQAC4228126106266443534+142
12Unión Santa FeUNI392791265634633835+339
13LanúsLAN382891184555633027+338
14Gimnasia La PlataGLP382710897343553635+138
15Newell's Old BoysNOB362899106533472429-536
16AldosiviALD342897125544283440-634
17San Martín San JuanSAM332871294823473134-333
18OlimpoOLI332871295722572124-333
19Argentinos JuniorsARG322888125363563037-732
20Godoy CruzGOD312887135543293036-631
21Defensa y JusticiaDYJ302786136252482629-330
22SarmientoSAR302879123474552230-830
23TemperleyTEM2927611103643561824-629
24HuracánHUR2928611116530682734-729
25Vélez SarsfieldVEL292878135362572735-829
26ColónCOL2828513103652752129-828
27ArsenalARS2428661654512112443-1924
28Nueva ChicagoNUE232858153472482536-1123
29Atlético RafaelaATR2328411133561672949-2023
30Crucero del NorteCRU1428352035600142150-2914
C : Kode | P : Poin | M : Menang | I : Imbang | K : Kalah | T : Main | J : Memasukkan | B : Kemasukan | S : Selisih
Update Pada 19 Oktober 2015 @ 07 : 59 WIB - sumber [ goal.com ] - www.bloggersragen.com

Komentar Klasemen Argentina Primera Division 2015

Jangan menaruh live link dikomentar dan sampai saat ini baru 0 komentar untuk update Klasemen Argentina Primera Division 2015 dengan id 1330920499480583001.