Klasemen Liga Malaysia Super League 2016 Terkini

Kamis, Oktober 22, 2015
Malaysia Super League
Juara

Liga Super Malaysia adalah strata tertinggi kompetisi sepak bola profesional di Malaysia

Info

Liga Malaysia Super League diikuti 12 klub sepak bola dari seluruh penjuru Malaysia.

Malaysia Super League Result

Hasil Klasemen Liga Malaysia 10 Mei 2016

TandingKandangTandangGol
NoNama KlubCPTMIKMIKMIKJBSP
01 FELDA UnitedFEL2410802600202248+1624
02 Johor Darul Ta'zimDAR2410730410320208+1224
03 SelangorSEL18105323102221613+318
04 PBDKT T-TeamPBD15104332112221714+315
05 PDRMPDR13103432311121113-213
06 KelantanKEL12103343200141717+012
07 KedahKED12102622200421114-312
08 TerengganuTER12104063031031320-712
09 PerakPER11102531321211314-111
10 PahangPAH9102351231121523-89
11 Pulau PinangPUL6101361120241317-46
12 SarawakSRW6101360221141322-96
C : Kode | P : Poin | M : Menang | I : Imbang | K : Kalah | T : Main | J : Memasukkan | B : Kemasukan | S : Selisih
Update Pada 10 Mei 2016 @ 08 : 55 WIB - sumber [ goal.com ] - www.bloggersragen.com

Komentar Klasemen Liga Malaysia Super League 2016 Terkini

Jangan menaruh live link dikomentar dan sampai saat ini baru 0 komentar untuk update Klasemen Liga Malaysia Super League 2016 Terkini dengan id 4228324634689362798.