Klasemen Liga Prancis Sementara Terbaru 2013

Klasemen Liga Prancis Terbaru
Gelar

2009 Bordeaux
2010 Marseille
2011 Lille
2012 Montpellier

Info

Ligue 1 adalah divisi paling atas liga sepak bola Perancis. Ligue 1 terdiri atas 20 tim semenjak 2002.

Klasemen Liga Perancis

Hasil Klasemen Regular 15 Desember 2013

RegularTandingKandangTandangGol
NoNama KlubPMaMIKMIKMIKGMGK
1 Paris Saint-germain431813417206214211
2 As Monaco411812517205313011
3 Lille Osc36171133701432185
4 Fc Nantes Atlantique29189275044232315
5 Olympique De Marseille27178364044322316
6 As Saint-√£‰tienne27178364224142520
7 Girondins De Bordeaux27177645132512318
8 Fc Lorient26188285213072424
9 Stade De Reims26186843323521920
10 Toulouse Fc24186663413252024
11 Olympique Lyonnais23176563513052423
12 Ea Guingamp23186575231341919
13 Sc Bastia23176566110452024
14 Stade Rennais Fc21185673422252122
15 Ogc Nice201862105131171524
16 Evian Thonon Gaillard20175573432141828
17 Montpellier Hsc161821062530531824
18 Valenciennes Fc111725101351251425
19 Ac Ajaccio91816111360351230
20 Fc Sochaux-montb√£©liard81815121430191338
P : Poin | M : Menang | I : Imbang | K : Kalah | Ma : Main | GM : Memasukkan | GK : Kemasukan
Update Pada 15 Desember 2013 @ 04 : 46 WIB - sumber [ goal.com ] - www.bloggersragen.com


Relasi Klasemen Liga Prancis Sementara Terbaru 2013

[ 0 ] Komentar Klasemen Liga Prancis Sementara Terbaru 2013

Jangan menaruh live link di kotak komentar.