Klasemen Liga Perancis Sementara Terbaru 2015

Senin, Oktober 19, 2015
Klasemen Liga Prancis Terbaru
Gelar

2009 Bordeaux
2010 Marseille
2011 Lille
2012 Montpellier

Info

Ligue 1 adalah divisi paling atas liga sepak bola Perancis. Ligue 1 terdiri atas 20 tim semenjak 2002.

Klasemen Liga Perancis

Hasil Klasemen Liga Perancis 22 Oktober 2015

TandingKandangTandangGol
NoNama KlubCPTMIKMIKMIKJBSP
01 Paris Saint-Germain FCPSG2610820310510215+1626
02 Angers SCOANG2110631230401126+621
03 SM CaenCAE21107034013021210+221
04 AS Saint-ÉtienneASS19106133113021310+319
05 OGC NiceNIC1795222023202412+1217
06 Olympique LyonnaisLYO1610442221221127+516
07 Stade Rennais FCREN16104422212211412+216
08 Stade de ReimsREI1510433311122118+315
09 FC LorientFCL15104333111221514+115
10 AS Monaco FCMON14103520323201415-114
11 En Avant GuingampGUI14104242212031013-314
12 FC NantesNAN139414302112710-313
13 Lille OSCLIL111025321204155+011
14 FC Girondins de BordeauxBOR11102532210321316-311
15 SC BastiaSCB10103163020141216-410
16 Olympique de MarseilleMAR9102352220131512+39
17 Toulouse FCTFC8101541310231117-68
18 Montpellier HSCMON510127104023614-85
19 ES Troyes ACTRO410046033013519-144
20 Gazélec AjaccioGAZ310037022015415-113
C : Kode | P : Poin | M : Menang | I : Imbang | K : Kalah | T : Main | J : Memasukkan | B : Kemasukan | S : Selisih
Update Pada 22 Oktober 2015 @ 07 : 43 WIB - sumber [ goal.com ] - www.bloggersragen.com

Komentar Klasemen Liga Perancis Sementara Terbaru 2015

Jangan menaruh live link dikomentar dan sampai saat ini baru 0 komentar untuk update Klasemen Liga Perancis Sementara Terbaru 2015 dengan id 562241587392733806.