Klasemen Liga Perancis Sementara Terbaru 2016

Selasa, Mei 10, 2016
Klasemen Liga Prancis Terbaru
Tentang

Ligue 1 adalah divisi paling atas liga sepak bola Perancis.

Klub

Ligue 1 terdiri atas 20 tim semenjak 2002 dari berbagai belahan Perancis.

Klasemen Liga Perancis

Hasil Klasemen Liga Prancis 10 Mei 2016

TandingKandangTandangGol
NoNama KlubCPTMIKMIKMIKJBSP
01 Paris Saint-Germain FCPSG92362952143115219718+7992
02 Olympique LyonnaisLYO65371981012437476639+2765
03 AS Monaco FCMON6237161479637845550+562
04 OGC NiceNIC60371791112255765539+1660
05 AS Saint-ÉtienneASS58371771310447394236+658
06 Lille OSCLIL5737141589645943827+1157
07 Stade Rennais FCREN52371313116757665152-152
08 SM CaenCAE5137156168377393852-1451
09 Angers SCOANG50371311136847393835+350
10 Montpellier HSCMON49371471690105764945+449
11 FC Girondins de BordeauxBOR49361213118644774955-649
12 FC NantesNAN48371212138564773340-748
13 Olympique de MarseilleMAR473710171031157654741+647
14 SC BastiaSCB473713816112626103441-747
15 En Avant GuingampGUI443711111567554104553-844
16 FC LorientFCL43371013146754694658-1243
17 Toulouse FCTFC37378131667626104253-1137
18 Gazélec AjaccioGAZ3737813165773693757-2037
19 Stade de ReimsREI3637991965734124056-1636
20 ES Troyes ACTRO17373826161122152782-5517
C : Kode | P : Poin | M : Menang | I : Imbang | K : Kalah | T : Main | J : Memasukkan | B : Kemasukan | S : Selisih
Update Pada 10 Mei 2016 @ 09 : 33 WIB - sumber [ goal.com ] - www.bloggersragen.com

Komentar Klasemen Liga Perancis Sementara Terbaru 2016

Jangan menaruh live link dikomentar dan sampai saat ini baru 0 komentar untuk update Klasemen Liga Perancis Sementara Terbaru 2016 dengan id 562241587392733806.