Klasemen Liga Belanda Sementara Terbaru 2013

Eredivisie Belanda
Gelar

AFC Ajax 31
PSV Eindhoven 21
Feyenoord 14
HVV Den Haag 10

Info

Eredivisie adalah liga sepak bola tertinggi di Belanda. Liga Belanda diikuti 18 tim. Didirikan pada tahun 1954.

Klasemen Liga Belanda

Hasil Klasemen Regular Season 15 Desember 2013

Regular SeasonTandingKandangTandangGol
NoNama KlubPMaMIKMIKMIKGMGK
1 Fc Twente33179624505124017
2 Vitesse Arnhem331610335115223720
3 Ajax Amsterdam31169437112323715
4 Feyenoord Rotterdam27168355123233224
5 Sc Heerenveen26177555132423731
6 Fc Groningen24166644312333129
7 Az Alkmaar24167365212152826
8 Fc Utrecht24167366201162427
9 Pec Zwolle22175753422332521
10 Psv Eindhoven20165564311252824
11 Go Ahead Eagles20175573412162740
12 Nac Breda19165474221252629
13 Heracles Almelo18165381244142129
14 Roda Jc Kerkrade18174672342332939
15 Rkc Waalwijk17174583141442433
16 Ado Den Haag171752103242062138
17 Sc Cambuur Leeuwarden16164484120361523
18 Nec Nijmegen15173683240442744
P : Poin | M : Menang | I : Imbang | K : Kalah | Ma : Main | GM : Memasukkan | GK : Kemasukan
Update Pada 15 Desember 2013 @ 04 : 47 WIB - sumber [ goal.com ] - www.bloggersragen.com


Relasi Klasemen Liga Belanda Sementara Terbaru 2013

[ 0 ] Komentar Klasemen Liga Belanda Sementara Terbaru 2013

Jangan menaruh live link di kotak komentar.