Klasemen Sementara Liga Belanda Terbaru 2015

Senin, Oktober 19, 2015
Eredivisie Belanda
Gelar

AFC Ajax 31
PSV Eindhoven 21
Feyenoord 14
HVV Den Haag 10

Info

Eredivisie adalah liga sepak bola tertinggi di Belanda. Liga Belanda diikuti 18 tim. Didirikan pada tahun 1954.

Klasemen Liga Belanda

Hasil Klasemen Liga Belanda 19 Oktober 2015

TandingKandangTandangGol
NoNama KlubCPTMIKMIKMIKJBSP
01AjaxAJX229711301410214+1722
02FeyenoordFEY229711400311199+1022
03PSVPSV189531310221209+1118
04HeraclesHER1896034012021810+818
05VitesseVIT179522400122227+1517
06PEC ZwolleZWO1795223112111512+317
07NECNEC13941430111399+013
08Roda JCRJC13934223011299+013
09GroningenGRO1394144100041014-413
10AZAZ1293332121211212+012
11UtrechtUTR1092432300131314-110
12ExcelsiorEXC992342110231014-49
13TwenteTWE99234211023915-69
14HeerenveenHEE79144131013916-77
15ADO Den HaagADO791440411031319-67
16Willem IIWIL69135112023712-56
17CambuurCAM59054023031925-165
18De GraafschapGRA29027013014621-152
C : Kode | P : Poin | M : Menang | I : Imbang | K : Kalah | T : Main | J : Memasukkan | B : Kemasukan | S : Selisih
Update Pada 19 Oktober 2015 @ 06 : 42 WIB - sumber [ goal.com ] - www.bloggersragen.com

Komentar Klasemen Sementara Liga Belanda Terbaru 2015

Jangan menaruh live link dikomentar dan sampai saat ini baru 0 komentar untuk update Klasemen Sementara Liga Belanda Terbaru 2015 dengan id 1090520576214574715.