Klasemen Sementara Liga Belanda Terbaru 2016

Selasa, Mei 10, 2016
Eredivisie Belanda
Tentang

Eredivisie adalah liga sepak bola tertinggi di Belanda. Didirikan pada tahun 1954.

Klub

Liga Belanda diikuti 18 tim sepak bola profesional dari Belanda.

Klasemen Liga Belanda

Hasil Klasemen Liga Belanda 10 Mei 2016

TandingKandangTandangGol
NoNama KlubCPTMIKMIKMIKJBSP
01 PSVPSV84342662133113318832+5684
02 AjaxAJX82342572133112418121+6082
03 FeyenoordFEY6334196911338366240+2263
04 AZAZ59341851110258367053+1759
05 UtrechtUTR5334158119446475748+953
06 HeraclesHER5134149119535484749-251
07 GroningenGRO50341481210344584148-750
08 PEC ZwolleZWO48341461410254495654+248
09 VitesseVIT46341210127465665538+1746
10 NECNEC463413714112425103742-546
11 ADO Den HaagADO43341013114856564849-143
12 HeerenveenHEE4234119146475574661-1542
13 TwenteTWE40341271593534104964-1540
14 Roda JCRJC3434810163685483455-2134
15 ExcelsiorEXC3034791845834103460-2630
16 Willem IIWIL2934611173683593553-1829
17 De GraafschapGRA2334582136822133966-2723
18 CambuurCAM18343922251014123379-4618
C : Kode | P : Poin | M : Menang | I : Imbang | K : Kalah | T : Main | J : Memasukkan | B : Kemasukan | S : Selisih
Update Pada 10 Mei 2016 @ 09 : 36 WIB - sumber [ goal.com ] - www.bloggersragen.com

Komentar Klasemen Sementara Liga Belanda Terbaru 2016

Jangan menaruh live link dikomentar dan sampai saat ini baru 0 komentar untuk update Klasemen Sementara Liga Belanda Terbaru 2016 dengan id 1090520576214574715.